Как потом выяснилось он является поднадзорным лицом и после 22 х часов должен находиться дома.

• г. Сыктывкар

Хочу задать вопрос: Я работаю дежурным администратором в общежитии, около 23 х часов меня стал оскорблять молодой человек нецензурной бранью, плеваться в лицо, кидать горящие сигареты, в пьяном состоянии. Как потом выяснилось он является поднадзорным лицом и после 22 х часов должен находиться дома. Я вызвала полицию, написала на него заявление и его увезли. Хотелось бы узнать, какое наказание его ожидает? Спасибо.

Я работаю в сфере предоставления услуг. Находясь при исполнении, клиент в состоянии алкогольного опьянения нецензурной бранью оскорблял меня. Хочу написать на него заявление в полицию. Как правильно мне это сделать? Какое наказание понесет клиент?

Шумели соседи, вызвала полицию написала заявление. После уезда полиции, на меня накинулся парень схватил за волосы и стал угрожать всей семье (ему оказывается 17 лет) Я вновь вызвала полицию и написала заявление. Его увезла полиция. Что дальше будет с моим заявлением?

Сосед оскорбил меня нецензурной бранью. Плюнул в лицо. Написала заявление в прокуратуру. Но свидетелей нет. Будет ли ему наказание?

Я работаю администратором в магазине, одна покупательница меня оскорбляла нецензурной бранью. Какое наказание может понести обидчик?

Я была в кафе меня женщина схватила начала оскорблять всякой нецензурной бранью, потом вышли на улицу там всё продолжелось, я вызвала полицию и написала заявления. Но мне сказали что могут отказать в возбуждении уголовного дела. Написать что нет состава преступления у нас всегда так делают.

У нас дом на два хозяина и один общий проход. Хозяин второй части дома будучи в нетрезвом виде вырожаеться не цензурной бранью что со мной что с моей семьей. Вот наконец лопнуло наше терпение после сегодняшних его высказываний и супруга вызвала полицию и написала заявление что было и как. Вопрос как привлеч срседа к отвественности за оскорбления нецензурной бранью.

Соседка шумела под окнами выпившая с друзьями с 2 до 5 утра. Муж вышел, спокойно попросил успокоиться т.к. ему утром на работу, соседка начала материться, грубо разговаривать. Муж зашел домой. Они специально включили музыку. Он вышел второй раз, на что опять услышал нецензурную брань. После чего мы вызвали полицию. Соседка при полиции материлась, грубила полиции. Они сказали нам написать на соседку заявление и мы написали. Муж заявление, а я обьяснительную. Соседку увезли в участок. Мне хочется узнать какое наказание ее ожидает. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что в моем случае делать? Бывший молодой человек налетел на меня и мою маму с кулоками и нецензурной бранью. После чего вызвала наряд полиций и написала заявление. После 4 дней позвонил участковый и уточнил лишь данные моей мамы. Я нахожусь в положении 7 месяцев беременности моя мама инвалид по сердцу.

Хочу спросить.. Меня побил знакомый моей сестры. Нанес два удара в область челюсти... Толквл, обзывал нецензурной бранью... Я написала заявление на него.. Какой вид наказания ему грозит.

Лицо М. устроило погром в собственной квартире, жена лица М. вызвала полицию. Грозит ли какое либо наказание лицу М? Укажите пожлст статью или другое. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение