Как обжаловать действия главного врача, заменяющего назначенное лечение невропатолога своим собственным из-за личных неприязненных отношений?

• г. Красноярск

Здрвавствуйте. Скажите пожалуйста, .как обжаловать действия главного врача, который из за личных неприязненных отношений ко мне отменил мне лечение назначенного врачом невропатологом и назначил свое лечение. Сам он врач терапевт.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в министерство здравоохранения.

В данном случае необходима служебная проверка, которая проводится Минздравом.

ВАм нужно обратится с жалобой. В ходе проверки проверят правильность назначенных лечений и их соответствия по стандартам оказания медицинской помощи.

ВАМ нужно обратиться с жалобой Минздрав, для назначения служебной проверки по данному факту.

В ходе проверки проверят правильность назначенных лечений и их соответствия по стандартам оказания медицинской помощи.