Правильно ли по закону, что алименты переводятся через три дня после выплаты зарплаты?

• г. Мыски

Правильно ли по закону, что алименты переводятся через три дня после выплаты зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать, специально законодательство не оговаривает сроки между удержанием суммы с должника и ее перечислением в адрес кредитора.