Необходимость нотариального заверения доверенности от ИП без печати для физического лица на право подписи документов и получение грузов

• г. Екатеринбург

Надо ли нотариально заверять доверенность от индивидуального предпринимателя физическому лицу - на право подписи документов, получение грузов, если у ИП нет своей печати?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность ИП всегда должна быть нотариально удостоверена.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, надо ли нотариально заверять доверенность от индивидуального предпринимателя физическому- да.