Как поступить в ситуации, когда УВД ЗАО г. Москвы с июня 2013 года не принимает решения о возбуждении уголовного дела?

• г. Москва

Как поступить в ситуации, когда УВД ЗАО г. Москвы с июня 2013 года не принимает решения о возбуждении уголовного дела?

Ответы на вопрос (2):

Николай Иванович, из вопроса неясна суть ситуации. Может быть там нет никакого преступления...

Тогда должен быть отказ! Если же просто нет ни ответа, ни привета, обжалуйте бездействие сотрудников правопорядка.