Может ли быть выписан штраф за несвоевременную регистрацию при продаже квартиры в ожидании решения суда?

• г. Ангарск

Продаю квартиру, возможность купить другую будет только через 2 месяца, т.к. ждем решения суда. Могут ли мне выписать штраф за несвоевременную регистацию?

Ответы на вопрос (2):

получение штрафа реально

Штраф возможен если вы не встали на рег.учет по истечение 90 дней пребывания по новому месту жительства. Если место жительства (пребывания) не определено, то не могут оштрафовать