Санитарка в отделении скорой помощи Когалымской городской больницы ожидает сокращение - какое место работы и зарплату можно предложить?

• г. Когалым

Работаю в отделении скорой помощи-санитарка когалымская городская больница, ожидается сокращение. Какое место работы должны предложить и с какой зарплатой?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предлагать свободные вакансии, соответствующие Вашей квалификации. При этом величина заработной платы и наименование должности принципиального значения не имеют