Пригнал авто с другого региона а она сломалась как поставить на учет в моем регионе и транзиты кончаются.

• г. Новоалтайск

Пригнал авто с другого региона а она сломалась как поставить на учет в моем регионе и транзиты кончаются.

Ответы на вопрос (1):

Сначала отремонтируйте, а потом поставьте на учет. В СТО возьмите подтверждающие проведение ремонта документы.