Претензия на врача травматолога Coris по поводу неправильного лечения перелома

• г. Санкт-Петербург

16.09.13 ребенок сломал 3\н правого предплечья. 17.09 была сделана репозиция в больнице под общим наркозом. Наблюдались в Coris'e. 15.10.13. травматолог в данном учреждении на основании рен. снимков снял гипс. Через 3 недели рука оставалась кривой и мы пошли на консультацию к врачу в 21 век, где нам сказали, что угол более 20 градусов и необходима повторная репозиция (опять под наркозом!). Мы поехали в больницу, где нам подтвердили необходимость данной операции. 11.11.13 была сделана повторная репозиция. Как правильно составить претензию на врача травматолога Coris ? Считаю, что ребенку причинен существенный вред. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Претензия составляется в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" и имеет ряд нюансов. Необходимо грамотно обосновать и подтвердить документально, что услуга оказана некачественно в связи с чем причинен вред. Составление документов - это платная услуга, т.ч. можете обратиться за составлением к любому из адвокатов на свой выбор.