Как оформить отцовство, если гражданский муж находится в тюрьме?

• г. Москва

Мой гражданский муж находится в местах лишения свободы. У нас есть совместный ребенок, так как муж не мог присутствовать при регистрации ребенка в ЗАГСе, его записали на меня и в графе отец-прочерк. Какие нужны документы, что бы оформить отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Мария

оформление отцовства осуществляет либо ЗАГС либо устанавливается (если отец ребенка не признает отцовства) через суд. Обратитесь в ЗАГС