Какое количество кубов леса положено собственникам барачного дома, после получения компенсации в размере 87 тысяч?

• г. Брянск

Сгорел дом барачного типа не пригоден к жилью дали компенсацию 100 тысяч а на руки получил 87 тысяч сказали что положен лес на строительство вопрос сколько кубов леса мне положено если у нас два собственника.

Ответы на вопрос (1):

сколько кубов леса мне положено если у нас два собственника

0.