Какое количество кубов леса положено собственникам барачного дома, после получения компенсации в размере 87 тысяч?

• г. Брянск

Сгорел дом барачного типа не пригоден к жилью дали компенсацию 100 тысяч а на руки получил 87 тысяч сказали что положен лес на строительство вопрос сколько кубов леса мне положено если у нас два собственника.

Ответы на вопрос (1):

сколько кубов леса мне положено если у нас два собственника

0.

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мать одиночка, хочу строить дом на участке который получила как многодетная семья, слышала что раз в 25 лет можно получить до 150 кубов леса на строительство. Скажите пожалуйсто сколько кубов леса положено многодетной семье и надо ли на детей выписывать этот лес. И скажите на что еще и в какой срок выделяется лес многодетной семье. И подскажите какая финансовая помощь на строительство положена многодетной семье и куда оброщаться.

У меня сгорел дом администрация поселка выделяет лес но по чему то всего 175 кубов леса на корню Но люди говорят что дают по 250 кубов Сколько по закону положено леса погорельцам?

Здравствуйте, я живу в Нижегородской области в посёлке в частном доме. Слышала, что каждому положено сколько то кубов леса на строительство, ремонт жилья. Могу ли я получить лес?

Жителям дальнего востока, сколько кубов леса положено на строительство дома, если есть земля и фундамент под дом и на все документы.

Я слышал, что гражданину РФ единоразово положено выделить лес на строительство дома. Подскажите так ли это на самом деле? Сколько кубов леса положенно и что необходимо сделать чтобы получить лес? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток товарищи юристы! Я хочу получить лесо-билет на строительство дома. Как мне получить лесо-билет? Сколько мне положено кубов леса? Могу ли я его обменять на готовый материал? Екатеринбург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение