Может ли считается прогулом если написано заявление по семейным обстоятельствам но не подписано начальством.

• г. Березники

Может ли считатся прогулом если написано заявление по семейным обстаятельсствам но не подписано начальством.

Ответы на вопрос (1):

Николай!

Отсутствие на работе без приказа администрации является прогулом. Это право администрации удовлетворить Ваше заявление, а не обязанность.