На форуме соцсети опубликовали мои персональные данные - можно ли считать это нарушением закона о защите персональных данных?

• г. Рязань

На одном из форумах соц. сетей выложили документ (родословную на мою собаку) который содержит мои персональные данные (адрес прописки). Может ли это действо подходить по статью о нарушении защиты персональных данных... о разглашении?

Ответы на вопрос (1):

Да это является гарушением Нужно было предварительно получить Ваше согласие