Почему я должна каждый месяц платить по 400 рублей на общедомовые нужды, имея индивидуальные счётчики.

• г. Усть-Илимск

Почему я должна каждый месяц платить по 400 рублей на общедомовые нужды, имея индивидуальные счётчики.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение собственников Вашего дома об оплате энной суммы на ОДН,то Вы должны ему подчиниться не смотря на Ваше несогласие