Как работодатель должен уведомить участок производства о смене режима работы: общим списком или лично?

• г. Тамбов

Как работодатель должен уведомить участок произ-водства о смене режима работы: общим списком или лично?

Ответы на вопрос (1):

нет конкретных требований по вашему вопросу, поскольку главное уведомить. работодатель доведет документ (приказ) под подпись об ознакомлении всех заинтересованных лиц ,скорее всего, за два месяца до вводимых изменений.