Как получить соцнайм жилье для семьи из 5 человек, проживающей в однокомнатной квартире в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос: в однокомнатной квартире прописаны и проживают 5 человек - я, мои родители и мои несовершеннолетние дети. На общегородской очереди стоим с 1987 г. Имею ли я с детьми право на соцнайм жилья? Куда обратиться по поводу него? Сколько это может стоить и долго ли ждать? Спасибо за ответ. Светлана, Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

С заявлением и документами в жилищный отдел вашей администрации. там все скажут в зависимости от конкретных обстоятелсьтв