Нападение свекрови и снохи - травмы гортани и глаза. Какова статья и наказание?

• г. Новосибирск

Меня избила свекровь со снохой. У меня травмы гортани в следствие удушения и травма глаза! Какая статья им светит и какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от тяжести причиненного Вам вреда, которую определяет судебно-медицинская экспертиза.