Отказ в предоставлении копии паспорта директора юридического лица - основания и возможные ограничения

• г. Кемерово

Для заключения хозяйственного договора между юридическими лицами одна из сторон запросила помимо регистрационных документов копию паспорта директора фирмы. На каком основании отказать им в этом.

Ответы на вопрос (1):

Такие данные не указываются даже в выписке из ЕГРН. Сегодня паспорт один, завтра другой.