Какой документ я полу если закончу полных 3 курса в университете из 4 х? И если это просто справка, то какой вес она имеет?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе получить академическую справку и либо восстанавливаться в этот ВУЗ, либо поступать в другой и сдавать академическую разницу (Сдавать экзамены, которых не было в прежнем ВУЗе).