Пример искового заявления в суд на выселение зарегистрированного, но несвойственного жителя из нежилого помещения

• г. Коряжма

Образец искового заявления в суд на выселение зарегестрированного лица, но не являющегося собственником и не проживающего в данной квартире.

Ответы на вопрос (2):

образцы тут не подсказывают

составление документа возможно только на платной основе

Юлия

образец можно найти в сети, забивайте в поисковик: иск о прекращении права пользования жилой площадью. На сайте это платная услуга