Как решить проблемы с предвзятым отношением старшей медсестры и бездействием главного врача

• г. Кореновск

Скажите кому я могу обратиться, если старшая медсестра предвзято ко мне относится и пытается выжить с рабочего места, при всем при этом глав врач не может на нее повлиять! Я ветеран труда, всю жизнь работаю в больнице, почти 45 лет и вот такое происходит.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,добрый день! Напишите жалобу в департамент здравоохранения Краснодарского края