Как получить землю для многодетной семьи в уфимском районе и какие требования необходимо соблюсти?

• г. Уфа

Проживаем в уфимском районе РБ. Муж прописан в Уфе, я и двое детей по месту проживания. У нас с мужем в собственности по 1/4 земли и дома (участок 12 сот., дом 80 кв.м), полученных родителями от государства бесплатно. Сейчас ждем третьего ребенка. Можем ли мы получить землю как многодетная семья, если да, то при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.