Как оформить опеку над инвалидом второй группы, который не может самостоятельно обслуживаться - возможно ли это?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я хочу оформить опеку над своей мамой, смогу ли я это сделать? Она инвалид второй группы ей 74 года она не может сама себя обслуживать.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Обращайтесь в орган опеки и попечительства по месту жительства матери.