Долг по услугам ЖКХ полностью погашен, но остались пени - что делать?

• г. Отрадное

С 2008 года был долг по услугам жкх 240000 и еще 70000 р пени. Сейчас основной долг погасили полностью, а вот пени остались. Вопрос, обязательно ли платить пени, или есть выход? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Роман, да обязательно, т.к. это установлено законодательством. Удачи.