В Украине - возмещение морального и материального ущерба после приговора по статьям 122 часть 1 и 296 часть 2 - условное освобождение с выплатой

• г. Харьков

Как выплачивается моральный и материальный ущерб в Украине после приговора по статья 122 часть 1. и 296 ч.2. дают условно с выплатой.

Ответы на вопрос (1):

по исполнительному листу, который предъявляется в исполнительную службу по месту регистрации ответчика (должника), предъявляется взыскателем