Как делиться имущество одного из супругов при разводе если оно находиться в дарственной?

• г. Москва

Как делиться имущество одного из супругов при разводе если оно находиться в дарственной?

Ответы на вопрос (2):

Если имущество было подарено одному из супругов, то оно не является совместной собственностью и разделу не подлежит

Никак оно не делится, так как не является совместно нажитым имуществом , вы супруги его не приобретали.