Как делится имущество супругов при разводе при измене одного из супругов?

• г. Иркутск

Как делится имущество супругов при разводе при измене одного из супругов?

Ответы на вопрос (2):

Как всегда-пополам. Факт измены не влияет на права супругов на совместно нажитое имущество.

Здравствуйте, это не имеет значения. Если нет брачного договора, то доли супругов признаются равными.

Удачи вам и всего наилучшего.