Оплатил штраф через сбербанк и допустил ошибку при указании номера постановления. Как поступить в этом случае? Спасибо.

• г. Петрозаводск

Оплатил штраф через сбербанк и допустил ошибку при указании номера постановления. Как поступить в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ГИБДД, чтобы зачли этот платеж в штрафа по Вашему постановлен и приобщите копию квитанции.