Как составить эффективное письмо по перерасчету долга по квартплате с учетом исковой давности и каким образом суд рассматривает такие иски

• г. Санкт-Петербург

У меня большой долг по квартплате. Хочу отправить письмо управляемой компании, чтобы сделали перерасчет задолженности по оплате с учетом срока исковой давности который по данному делу оставляет три года.

Как грамотно составить письмо?

После письма они могут и не ответить, а направят иск по долгу в суд.

Хочу узнать, как в суде относятся к такому иску?

Ответы на вопрос (1):

составление письма услуга платная. но ои скорее всего все равно отправят в суд