Какие последствия ждут женщину, если она увезет ребенка в Россию вопреки запрету супруга

• г. Москва

А если он поставит запрет на вывоз? Возможен выезд в россию пока она ещё в браке но с супругом не живёт им дали три месяца на примерение но мириться она категорически не хочет и не будет он сказал сделает всё возможное что бы она не была счастлива из мести к ней если она увезёт ребёнка в россию под его запретом что ей может грозить за это какие санкции штрафы и.т.п.

Ответы на вопрос (1):

пусть ставит вопрос о проживании ребенка после расторжения брака с ней (матерью)