Гражданин Туркмении, работавший в Москве с истекшей визой в автосервисе и получавший 72000 рублей, ищет совет - что делать?

• г. Москва

Я грожданин туркмении приехал москву работать виза закончился работаль автосервизе начальник должень 72000 рубл я нелегал что делать.

Ответы на вопрос (3):

если вы работали не легально и вам не заплатили то вы не сможете по закону получить эти деньги.

уезжать на родина

вы незаконно находитесь на территории России. Если вы работали нелегально, лишая места работы граждан нашей страны, от деньги вы сможете получить только в случае, если у вашего работодателя проснется совесть. Ну на билет до дома я думаю должен дать.