Как правильно написать возражение на иск?

• г. Нея

Как правильно написать возражение на иск?

Ответы на вопрос (14):

Возражение (отзыв) на иск составляется в свободной форме, при этом необходимо все равно соблюдение общепринятых норм составления юридических документов. Также, возражение лучше писать в опровержение доводов, изложенных в иске со ссылкой на Закон.

Могу помочь с составлением отзыва на иск.

Для составления возражения, нужно ознакомиться с иском.

Здравствуйте, Анна. Образец и необходимые подробные инструкции можно посмотреть по ссылке:

Подробнее ➤

Доброго времени суток!

Примерные образцы можете посмотреть в сети интернет либо написать в свободной форме в 2-экз. с отражением с чем вы не согласны и по каким причинам либо обратиться к любому юристу сайта за составлением, но услуга платная.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Возражения нужно писать по существу конкретного искового заявления. Для помощи в написании письменных возражений можете обратиться к любому юристу сайта на платной основе в личные сообщения.

В возражении нужно указывать свою правовую позицию относительно требования, привести аргументы и доказательства в поддержку своей позиции.

Здравствуйте!

Если самостоятельно, то рискните подать в суд и вам возможно повезёт.

Этому юристы учатся пять лет, поэтому эта услуга всегда платная.

Добрый день. Из вопроса не понятно даже на что нужно писать возражение.

Обратитесь за помощью к юристам сайта.

Здравствуйте! Как с закрытыми глазами посоветовать можно. В двух словах: высказывайте свое отношение к иску, поясняйте позицию, подкрепляя её доказательствами.

Здравствуйте, надо значит причину и основание возбуждения чтобы ответить.

Напишите заявление в произвольной форме.

Здравствуйте. Возражение составляется исходя из тех требований, которые вам предъявлены. Помимо этого нужно учитывать правовую базу, на которую вы будете опираться при написании возражения. Не зная Вашей ситуации сложно дать какой то конкретный ответ.