В какой срок (указанный в законе) нужно выписаться из квартиры после проведения сделки купли-продажи в департаменте?

• г. Усолье-Сибирское

В какой срок (указанный в законе) нужно выписаться из квартиры после проведения сделки купли-продажи в департаменте?

Ответы на вопрос (1):

В законе этот срок не указан, и определяется он самим договором.

В любом случае, с момента получения свидетельства о госрегистрации права собственности Вас можно выселять через суд (дороже обойдется).