Мои права как покупателя - обман продавца при покупке грузового автомобиля с рефрижераторной установкой

• г. Бердск

При покупки б/у грузового автомобиля с реф. установкой продавец заверил со 100%гарантией, что реф. работает не хватает ремня компрессора, после установки и диагностики на станции выяснилось, что реф. установка не рабочая. Могу ли я расторгнуть договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Расторгнуть договор можно в судебном порядке.