Отказ работы в ученический отпуск и возможные альтернативы

• г. Самара

Работаю в крупной частной компании, ухожу в ученический отпуск, предоставила справку-вызов, на что мне ответили, что оплачивать не будут, и что если я хочу тут работать, то я должна переписать заявление на административный отпуск, получается за свой счет, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сдаете справку-вызов секретарю вместе с заявлением о предоставлении ученического отпуска в соответствии со статьей 173 ТК РФ. Не будут принимать - отправьте по почте, ценным письмом с описью вложения.

таким же путем предоставляете справку-подтверждение.

Не будут оплачивать - в суд.

На административный отпуск никаких заявлений писать не нужно.