Что делать, если кадры потеряли мое заявление на ученический отпуск и отказываются выдать дубликат справки?

• г. Тюмень

Написал заявление на ученический отпуск, прикрепил к нему справку вызов отдал в кадры. После сессии, предоставил справку подтверждение с печатями и копией о гос. Аккредитации, мне сообщают что никакого заявления не было (т. е. Они его потеряли. Что мне делать.? Если мне не дадут в универе дубликат справки, что делать? В какие сроки кадровик должен зарегистрировать мое заявление на ученический отпуск (приказ). Если принесу дубликат справки вызов задним числом, есть шанс что все пересмотрят и выплатят средний за сессию?

Ответы на вопрос (1):

Пучите дубликат и подайте с жалобой руководителю организации.