Куда обратиться с жалобой на неправомерные действия местного участкового?

• г. Екатеринбург

Куда обратиться с жалобой на неправомерные действия местного участкового?

Ответы на вопрос (3):

Артем!

Обратитесь к его руководителю.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.

Уважаемый Артем!

Вы имеете право обжаловать неправомерные действия, вашего местного УИМ, начальнику службы участковых, начальнику ОП, начальнику ГУВД по Свердловской области, любому прокурору и в суд!