Как решить конфликт между мамой, желающей продать квартиру, и сыном, не желающим выписываться?

• г. Канск

Мама хочет продать квартиру, а сын не хочет выписываться, что делать и как быть? Квартира мамина а мы там прописаны; ( ( ( ( ( ( ( (подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

выписка кого либо из квартиры возможна на основании решения суда

хотя есть случаи, когда право на жилье сохраняется в силу закона и выписать вообще невозможно

Квартиру можно продать и с зарегистрированными в ней гражданами, если покупатель согласиться.