Выморочное имущество не было оформлено на умершего человека. Могут ли наследники оспорить это имущество у муниципалов?

• г. Санкт-Петербург

Вымороченное имущество не было оформлено на умершего человека. Могут ли наследники оспорить это имущество у муниципалов?

Ответы на вопрос (1):

Шансы оспорить есть только в одном случае если наследники докажут существование уважительных причин наличие которых привело к пропуску 6-месячного срока вступлания в наследство