Возможен отказ в постановке на кадастровый учет по техническому плану помещения от 24.12.2012 г.? Как поступить в данной ситуации и нужно ли вызывать специалистов БТИ?

• г. Бийск

Технический план помещения от 24.12.2012 г., получент данный технический план на руки в апреле 2013 г., сегодня обратилась с вопросом о пастановке на кадастровый учет, сказали что может прийти отказ, так ли это? если да, то что делать в данной ситуации, опять вызывать специалистов БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Если технический план сделан по новому регламенту ( теперь называется кадастровый паспорт) то отказ не должен прийти, если нет на то иных оснований. Возникнут вопросы-обращайтесь.