Восстановление ИНН при разнице между пропиской и местом проживания - необходимость поездки или возможность оформления в месте временной регистрации

• г. Новороссийск

Скажите пожалуйста, как мне можно восстановить ИНН, если прописанна я в Башкирии, а проживаю в Новороссийске? Обязательно ли мне ехать на место постоянной прописки, или можно всё сделать по месту временной регистрации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В НАЛОГОВЫЙ ОРГАН ПО МЕСТУ ВАШЕГО ЖИТЕЛЬСТВА

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в городе Новороссийске, а прописана в городе Пскове.

Скажите пожалуйста, если утеряно свидетельство о рождении как я могу его востановить, я проживаю в другом городе, прописка другая другого города, но я сейчас не проживаю по месту жительства. Что делать? Нужно обязательно ехать по месту прописки или можно восстановить в том месте где я времмено проживаю? И сколько это может стоить?

Я военный пенсионер, пенсию оформил по месту постоянной регистрации в Калининграде но сейчас проживаю в Новороссийске. Обязательно ли переводить пенсию в Новороссийск или можно ее получать также по месту постоянной регистрации.

Основное место работы и временная регистрация - в Санкт-Петербурге, постоянная прописка - в Удмуртской республике. Нужно ли получать временный ИНН при временной регистрации или можно воспользоваться постоянным, выданным ранее по месту прописки?

Постоянное место жительства в Ярославле прописки нет ни временной ни постоянной, постоянная прописка в республике Коми. Ребенку исполняется 14 лет надо паспорт оформлять. Обязательно ли по месту постоянной прописки подавать заявление и получать паспорт или можно с временной пропиской по месту жительства это сделать?

Скажите, пожалуйста, можно ли восстановить инн по временной регистрации, или можно только по постоянной? Инн получала в мурманской области, там же и прописана уже несколько лет, сейчас вернулась в приморский край, необходимо восстановить инн. Здесь собираюсь делать временную регистрацию, скажите, смогу ли я по временной регистрации восстановить инн в приморском крае? Или нужно обязательно делать постоянную?

Скажите, пожалуйста, если я прописана в г. Братске, проживаю в Санкт-Петербурге по временной регистрации, то можно ли мне выписаться с постоянного места проживания, не выезжая туда?

Или выписываться нужно только по месту прописки?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно получить военный билет по временной регистрации по месту прибывания, или нужно обязательно ехать по месту постоянной прописки?

Я зарегистрирована в республике Башкортостан, а проживаю в Краснодарском крае. Достигнув 20 лет мне обязательно необходимо ехать в Башкирию, чтобы менять паспорт или я могу сделать это по месту пребывания, не имея временной приписки? И какие документы для этого необходимы?

А так же, если приписана в Башкирии, а паспорт получу здесь, то он получается будет без прописки? За пропиской нужно будет возвращаться всё же в Башкирию или тоже можно будет отметить здесь?

И даже если менять паспорт всё же по месту прописки, то есть в Башкирии, может ли сдать мои документы кто-либо другой, а забрать готовый паспорт могу приехать лично я?

Могу ли я уехать с прежнего места жительства без снятия с регистрационного учета и после прибытия на новое место жительства, при оформлении постоянной регистрации по месту жительства, одновременно оформить снятие с регистрационного учёта по прежнему месту жительства? Прежняя прописка в Башкирии, а постоянно проживаю в другом городе. Нет возможности выехать, чтоб выписали по прежнему месту прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение