Восстановление ИНН при разнице между пропиской и местом проживания - необходимость поездки или возможность оформления в месте временной регистрации

• г. Новороссийск

Скажите пожалуйста, как мне можно восстановить ИНН, если прописанна я в Башкирии, а проживаю в Новороссийске? Обязательно ли мне ехать на место постоянной прописки, или можно всё сделать по месту временной регистрации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В НАЛОГОВЫЙ ОРГАН ПО МЕСТУ ВАШЕГО ЖИТЕЛЬСТВА