Просрочка кредита на месяц - Какой риск несет арест моего автомобиля?

• г. Иваново

Просрочка кредита 1 месяц! И мне наложили арест на авто! Чем мне грозит это арест? Кредит я плачу каждый месяц в указанный срок только у меня получается что я плачу предыдущий кредит когда должен быть последний.

Ответы на вопрос (1):

никаких действий с авто производить Вы не имеете права до снятия ареста.

Ни управлять, ни продавать