Следует ли из вышесказанного, что дело закрыто или последует дальнейшее рассмотрение, но уже с уголовной ответственностью?

• г. Красноярск

Подруга совершила кражу. На сумму 899 руб. 66 коп. о чем был составлен протокол об административном правонарушении.

Рассмотрев административный материал мировой судья постановила (выписка из постановления):

УСТАНОВИЛ:

Так как 899 р..., потому данное хищение не может быть признано мелким.

При таких обстоятельствах суд считает, что в данном случае отсутствует состав вышеуказанного административного правонарушения, а потому. Производство по данному делу подлежит прекращению.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ: Производство по делу об административном правонарушении - прекратить. Постановление может быть обжалованно.

ВОПРОС: Расшифруйте, пожалуйста, что в итоге? Следует ли из вышесказанного, что дело закрыто или последует дальнейшее рассмотрение, но уже с уголовной ответственностью?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Суд усмотрел в действия посредством размера ущерба, иной состав правонарушения,-уголовное