Как получить документ о разводе в Москве, находясь на Украине?

• г. Запорожье

Я гражданка Украины, бывший муж гражданин РФ,брак был зарегестрирован и расторгнут по месту его жительства, т.е. в г.Москва, я сейчас проживают на Украине и связь с бывшим мужем утеряна. Как мне получить документ о разводе не выезжая в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в органы ЗАГСа по месту жительства,они помогут запросить свидетельство о расторжении брака.