Бывшая жена не выплачивает кредит - как заставить ее платить?

• г. Санкт-Петербург

Год назад развелся с женой. После развода, она связалась со мной в соц сети и попросила взять для нее кредит, обещая регулярно его погашать. Вот уже прошел год, но никаких платежей от бывшей супруги не поступало. Приходится оплачивать кредит самому. Возможно ли обязать бывшую жену платить по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

нет не возможно тк у нее нет догворных отношений ни с банком ни с вами. если у вас есть расписка в том что получила от вас займ можно через суд взыскать с нее займ по расписке