Возможно ли установить рекламную вывеску на внешней стене нежилого помещения в жилом доме без согласования с жильцами и управляющей организацией?

• г. Барнаул

Я являюсь собственноким нежилого помещения в жилом доме, могу ли я разместить рекламную вывеску на внешней стене помещения, или необходимы согласования с жильцами и упр. орг-ей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вывеска не является рекламой, а потому, если используете только часть "вашего" фасада, то можете.