Вопросы о правах соседей по использованию нежилого помещения в жилом доме

• г. Москва

Я являюсь владельцем нежилого помещения (угловое) в 4-х этажном жилом доме по ул.Дм.Ульянова, бывшая квартира, переведённая в нежилой фонд.

Вопрос: 1) имеет ли право (если я против) владелец другого помещения (из середины дома, даже не соседнего помещения!) протянуть по стене в пределах моего помещения электрический кабель и разместить на углу дома вывеску на кронштейне с указанием (стрелкой), на своё помещение?

2) Имеет ли право владелец цокольного помещения (расположенного подо мной) разместить блоки кондиционеров на наружной стене в пределах моего нежилого помещения и на уровне выше (!) уровня моего подоконника, между двумя моими окнами! И может ли быть козырёк входа в данное цокольное помещение быть выше (!) уровня подоконника моего окна, перекрывая мне вид и свет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не имеет права. Это самоуправство и Вам следует написать жалобу участковому