Влияние отсутствия на решение суда и возможность тянуть сроки - вопросы и риски

• г. Октябрьский

Назначили зоседание на 19 ноября сроки давности выходят так заявила судья, что можно придумать чтобы от тянуть еще на неделю, адвакат и я расписались в получении повестки. Если я возьму больничный как это отразится могут ли решить без меня?

Ответы на вопрос (1):

если только ВАС в больницу положат, более никак.