Что делать, если судебные приставы арестовали счет с алиментами? К кому обратиться?

• г. Новоалтайск

У меня судебные приставы арестовали счет на который приходят алименты, подскажите, что мне делать ведь теперь будут сниматься деньги каждый месяц! К кому можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пишите жалобу в суд на действия пристава- исполнителя. Решением суда арест будет снят и те денежные средства которые приставы успеют снять со счета- вам будут возвращены, можете потребовать компенсацию морального вреда.