Подача документов в программу Молодая семья - возможные влияния прописки и общей площади квартиры

• г. Барнаул

Программа Молодая семья. С мужем хотим подать документы. Семья из 3-х человек. Муж прописан в деревне. У меня в квартире родителей есть 4-я доля. Общая площадь квартиры 59,6 кв. м. Квартира приватизирована. Как это может повлиять на решение.

Ответы на вопрос (1):

Будет учитываться вся Ваша площадь на праве собственности.